«Северный легион» продолжает свою победную серию | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

«Северный легион» продолжает свою победную серию

Опубликовано Арина Попова - ср, 12/06/2023 - 00:13

«Северный легион» продолжает свою победную серию. В прошедшую субботу команда встречалась с «Газпром нефтью», которым не удалось остановить прошлогодних Чемпионок.

 «Северный легион» продемонстрировал прекрасную игру, начиная с первых минут матча. Их оборона была непробиваемой, что помогло им удерживать соперниц и не давать им набрать большое количество очков. Команда также проявила отличную работу в нападение, эффективно использовала свои возможности и создавала многочисленные моменты для результативных атак.

Лидерами «Северного легиона» были их опытные игроки, которые отлично смотрелись на площадке. Сплоченная работа и умение находить свободных партнеров помогли команде получить преимущество над «Газпром нефтью». «Легион» больше доминировали на щите, что дало им возможность набирать очки «второго шанса».

«Газпром нефть» пытался не оставлять без ответа противника, но им не хватило решительности и эффективности в атаке. Они столкнулись с трудностями в реализации своих бросков и не смогли наладить игру в обороне против соперниц.

Итоговый счет 74:54 в пользу «Северного легиона» подтверждает их доминирование в Дивизионе. Они заслуженно одержали победу благодаря своей отличной и слаженной работе на площадке.

В целом, эта игра была захватывающей и напряженной. «Северный легион» продемонстрировал свою силу и умение, показав, что они могут справиться с неполным составом.