Что получит лауреат премии «Лучший игрок регулярного сезона» | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

Что получит лауреат премии «Лучший игрок регулярного сезона»

Опубликовано GAS - пт, 03/10/2023 - 21:51

Регулярный сезон подходит к концу, Плей-офф уже вступает в свою силу, неотъемлемой частью которого является процедура выбора лучшего игрока Регулярного сезона каждого Дивизиона. Традиционно MVP получает эксклюзивные часы с гравировкой. Расскажем о том, что ожидает лауреатов премии.

Emporio Аrmani Ruggerо

Для Высшего мужского Дивизиона у Лиги подготовлены стильные часы итальянского дизайна Emporio Аrmani Ruggerо, которые дополнят элегантный мужской образ. Это мужские кварцевые часы с центральной часовой, минутной и секундной стрелками и с датой на синем циферблате. Круглый корпус выполнен из нержавеющей стали. Синий кожаный ремешок со стандартной застежкой. Прочное минеральное стекло устойчиво к мелким механическим повреждениям. Также вместе с часами MVP получит запонки в виде логотипа бренда.

Fossil Copeland

Для Первого Дивизиона была выбрана модель Fossil Copeland мужских кварцевых часов. Сочетание консервативности, стиля и элегантности. Чёрный стильный циферблат с центральной часовой, минутной и секундной стрелками. Круглый корпус выполнен из полированной нержавеющей стали с чёрным IP покрытием. Коричневый кожаный ремешок со стандартной застёжкой. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям и с повышенной водостойкостью.

Fossil The Minimalist

Для Дивизионов со Второго по Седьмой будет подарены кварцевые часы Fossil The Minimalist, которые подчеркивают современный ритм жизни мегаполиса. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, синий циферблат с центральной секундной стрелкой и метками в виде штрихов, кожаный ремешок.

Obaku S700LXCIMC-DC

Для прекрасной половины чемпионата Лига подготовила наручные женские датские часы Obaku S700LXCIMC-DC с кварцевым механизмом высокой точности. Круглый корпус часов изготовлен из нержавеющей стали. Стальной браслет выполнен в технике миланского плетения с раскладной застёжкой. Закалённое минеральное стекло, устойчивое к мелким механическим повреждениям. Изящные часы – идеальный вариант для девушек с тонким вкусом стиля.