Накануне Суперфинала 2021 | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

Накануне Суперфинала 2021

Опубликовано GAS - вт, 04/20/2021 - 18:43

До наступления СУПЕРФИНАЛа 2021 осталось меньше недели и ситуации во всех дивизионах на игровых площадках накалены до предела!

Накануне Суперфинала 2021
Накануне Суперфинала 2021

 

Во Втором Дивизионе команда Летняя Лига, вышедшая в плей-офф с пятого места, до последнего момента имела шанс на финал. Остановили их только победители регулярки - команда СКА-Баскет.

В Третьем Дивизионе команда GardeMarine с шестого места смогла прорваться в полуфинал и была в шаге от главного матча дивизиона. Однако, слаженный коллектив команды PerFeel оборвал их победную серию в стадии 1/2 плей-офф.

В Четвёртом Дивизионе Pogonagh, совершив главную сенсацию всего чемпионата, выйдя с восьмого места в стадию плей-офф и выбив уже в первом раунде текущего победителя регулярки Механикал Продактс, до конца боролся за выход в финал. Тем не менее, команда Газпром инвест смогла одержать волевую победу над амбициозным соперником и выбила Pogonagh на стадии 1/2 финала. В итоге Газпром инвест попал в финал с четвёртого места регулярки, что вполне можно назвать неожиданностью в нынешнем году.

В Пятом Дивизионе имеются свои герои середнячки - команда Виктория-Коммунар, выйдя в стадию плей-офф с пятого места регулярки, уверенно обыгрывает в 1/2 финала победителя регулярки команду АвтоТрансИнфо и заслуженно выходит в финал дивизиона. С другой стороны сетки плей-офф команда Petrograd Star тоже демонстрирует отличную игру и выбивает на стадии 1/2 финала команду MARVEL, что является также небольшой сенсацией дивизиона.

В Шестом Дивизионе, ворвавшаяся в стадию плей-офф с третьего места команда Bridge, выбила на стадии 1/2 финала одного из фаворитов дивизиона - команду Эталон, который финишировал вторым в регулярном чемпионате.

В Первом и Женском Дивизионе всё стабильно - в СУПЕРФИНАЛ 2021 вышли фавориты дивизионов по итогам регулярки.