С Новым 2021 годом! | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

С Новым 2021 годом!

Опубликовано GAS - чт, 12/31/2020 - 15:43

Сегодня последний день 2020 года. Года, в котором наша жизнь стала несколько отличаться от прежней. Изменения, пришедшие к нам в уходящем году, не смогли лишить нас возможности заниматься любимым делом.

Как говорят, недостатки – суть продолжение наших достоинств. Так и тут. Весна и лето уходящего года практически остановили баскетбольную жизнь, но вместе с тем позволили переключиться на другие задачи.

Так называемая «самоизоляция» позволила осмотреться, привести накопившиеся дела в порядок. Наконец-то удалось взяться за те задачи, которые требовали обязательного решения, но которые имели меньший приоритет, чем непосредственное проведение Чемпионата.

Считается хорошей практикой регулярно по прошествии определённого количества времени проводить анализ пройденного пути. Необходимо оценить, что было сделано, как сделано, к каким результатам это привело. Подобный анализ позволяет лучше понимать происходящие вокруг тебя события, лучше понимать занимаемое место в них. Благодаря этому анализу понимаешь, каких знаний тебе не хватает, понимаешь, как и какие процессы можно правильно оптимизировать.

Именно этим и прекрасен уходящий 2020 год. Он предоставил нам такие возможности, чем мы не преминули воспользоваться.

Надеемся, что в наступающем году нам всем уже не будет суждено столкнуться с теми ограничениями, которые принёс 2020 год. Надеемся, что к баскетболу вернутся настроение шоу и праздника вместе со зрителями, без которых подобное немыслимо.

Желаем всем в наступающем году крепкого здоровья и боевого духа, которые позволяют нам решительно действовать даже в самых трудных обстоятельствах. Пусть 2021 год для каждого станет лучше ушедшего!